Mazda CX-3

В Детройте этого года открылся ежегодный автосалон NAIAS — очень важное событие для автомобильной сферы Северной Америки. Новинкой стал автомобиль Mazda CX-3, который является самым удобным кроссовером среди своей гаммы. Это по счету пятый автомобиль, дизайн которого осуществлен в стилеKodo, а именно с характерно узкой светотехникой и изящными деталями. также дизайнеры наделили ее мощными передними крыльями, длинным капотом и кабиной чуть-чуть сдвинутой назад . Не смотря на свои параметры( длина — 4.275 м, 1.550 м, ширина -1.765 м), Mazda CX-3 выглядит весьма «взрослой».

Машина снабжена бензиновым двигателем SkyActive-G объемом 2000 см 3, и 1,5 л турбодизелем. Данный двигатель будет связана с 6 ступенчатой коробкой передач, а бензиновые моторы будут с шести ступенчатой КПП. Также потребителям допускается выбрать тип привода ( передний или полный ).

Салон новинки оснащен 5 сидениями, притом задние перемещены к центру, для большего обзора. Дизайн был повторен с предыдущей модели, но некоторые элементы, все же свои.

Mazda CX-3 Mazda CX-3

 
 

Mazda CX-3 — круговой обзор 360

0%

     

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
    Loading...Loading...