Scion iA

Подразделение Scion компании Toyota, в этом году представили в Нью-Йорке новый четырехдверный седан iA, созданный на основе всеми любимой Mazda 2. Существенно изменения коснулись передней части кузова, ну а всём остальном с лёгкостью проглядывается классический маздовский стиль – что, честно говоря, большинству пришлось по душе. Данный вариант автомобиля, превосходно подойдет для молодого поколения водителей, которые недавно получили свои водительские права, впрочем, он для этого и предначертан.
Scion iA под своим капотом держит маздовский мотор SkyActive, объёмом в 1.5 л и мощностью в 106 лошадиных сил, которых вполне достаточна для новичков на дороге. Выбор покупателям будет предоставлен только в принятии решении между шести ступенчатой механической коробкой и «автоматом», который также работает в шести диапазонах.
Цены на новый Scion iA пока не разглашались, но предварительные данные говорят, что заплатить за новинку 2015 года, нужно приблизительно 15-16 тысяч долларов. Производители утверждают, что новую модель Scion ждет перспективное будущие.

scion-ia-nyas-1 scion-ia-nyas-2 scion-ia-nyas-3 scion-ia-nyas-4 scion-ia-nyas-5 scion-ia-nyas-6

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...