Kia Soul

В модели авто Kia Soul EV (2015) отсутствует передняя решетка радиатора, также автомобиль оснащен дисками в стиле ретро.
Здесь установлен 81 кВ электрический мотор, который приводит в движение только передние колеса. Электромотор дает мощность равную 109 кВт, а крутящий момент достигает 211 фут фунтов.

Soul EV не выдает 70 миль на старте поездки, а потом этот показатель может опуститься до 30 миль в час. Падение скорости является обычным для электрических автомобилей.

Kia Soul EV оборудована литиево-полимерными батареями последнего поколения. Энергетическая плотность составляет 200 Вт ч/кг. Волноваться не стоит, если у вас отсутствует образование инженера, просто это означает, что авто сможет проехать без дополнительной зарядки целых 132 мили.

Авто будет продаваться, скорее всего, по цене 29,995 фунтов сте́рлингов, что будет значительно бить по кошельку обычного покупателя.

Салон автомобиля выполнен приблизительно в стиле внешнего вида. Приятной на ощупь является обивка салона авто. В общем, интерьер выглядит очень привлекательно.

У Kia Soul EV существует одна слабая особенность: он имеет довольно небольшой багажник, объемом всего 281 литр. Это очень повлияло на дизайн автомобиля.

Kia Soul Kia Soul

 
 

Kia Soul — круговой обзор 360

0%

     

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
    Loading...Loading...