Honda Concept D

Автомобиль honda concept d был официально представлен компанией Honda. Прототип машины продемонстрировали в Шанхайском автосалоне. Компания создавала эту новинку в сотрудничестве с двумя другими китайскими компаниями, такими как Dongfeng и Guangqi, с которыми Honda уже давно наладила совместное производство.

Honda Concept D - 1 Honda Concept D - 2 Honda Concept D - 3 Honda Concept D - 4
Внешность автомобиля получилась очень неоднозначной. На авто установлены массивные бамперы, которых дополняют большие воздухозаборники, а также выступающие колесные арки. Над дизайном этой модели работали в основном китайские специалисты, а компании Honda уверены, что такой яркий дизайн привлечет внимание молодежи.
Еще стало известно, что данная модель будет оснащена обновленной системой безопасности и прочими интересными функциями, но что имели ввиду разработчики остается только гадать. Honda Concept D скорее всего будет распространяться исключительно на территории КНР, так как компания решила, что новинка должна в первую очередь повысить локализацию производства в самом Китае. Внедорожник рассчитывает стать » топовым» в китайском сегменте.

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...