Mercedes-Benz SLC

Mercedes-Benz SLC - 1 Mercedes-Benz SLC - 2 Mercedes-Benz SLC - 3 Mercedes-Benz SLC - 4 Mercedes-Benz SLC - 5 Mercedes-Benz SLC - 6 Mercedes-Benz SLC - 7

Компактный купе-кабриолет Mercedes SLC от немецкого автопроизводителя, который представляет собой рестайлинговую версию модели SLK третьего поколения в кузове с индексом R172. Мировая премьера нового Мерседес СЛЦ прошла в январе 2016-го на мотор-шоу в Детройте. Как и в случае с обновленным родстером SL-Class, его младший брат в лице SLC сильнее всего преобразился спереди. Также автомобилю освежили салон, модернизировали техническую начинку и улучшили оснащение.

Кроме того, инженеры поработали над механизмом складывания крыши, которая на SLC способна трансформироваться на ходу, если скорость движения не превышает 40 км/ч. На модели SLK она так делать не умеет. Как и прежде, за доплату доступна панорамная крыша Magic Sky Control с изменяемым уровнем прозрачности.

В линейке силовых агрегатов для стандартного Мерседес-Бенц SLC доступно три бензиновых мотора и один дизель (все рядные “четверки”). А еще есть топовый вариант модели с индексом SLC 43.

 

 

Источник: http://www.allcarz.ru/mercedes-benz-slc/ @ allcarz.ru

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...