McLaren 540C

Компания McLaren не перестает удивлять всех своими новыми решениями по поводу усовершенствования своих автомобилей. На Шанхайской авто выставке они еще раз это доказали всему миру.

Компания представила свою новинку в серии суперкаров McLaren, это McLaren 540C.
McLaren 540C является чисто спортивным автомобилем, скорость которого достаточно хороша для машин такого класса. McLaren 540C получил новое сердце, которое представленно восьми цилиндровым V – образным мотором. Объем составляет 3,8 литра, а мощность 530 лошадок, что очень не плохо. До сотни этот малыш может добрать за 3,5 секунды, а его максимальная скорость 320 километров в час.

Новая модель также получила легко шасси, изготовленное из углеродного волокна. Благодаря этому автомобиль на трассе ведет себя довольно резво и быстро, даже на низких оборотах.

Также еще одним достоинством нового McLaren является комфортность. Разработчики позаботились о водителе и его пассажирах. Поэтому салон стал более удобным и безопасным, а водительское место получило более удобную посадку.

Кузов машины получил более новые аэродинамические показатели, а бампер получил уникальную форму с аэро – лезвиями.

McLaren 540C получил более прогрессивные тормоза, подвеску и рулевое управление.
Стоить отметить и то, что цена на McLaren 540C самая низкая из всех цены на предыдущие модели марок McLaren. Стоимость данной модели начинается с 126 тысяч фунтов стерлингов, что является самой низкой ценой за всю историю автопроизводства компании.

McLaren 540C McLaren 540C McLaren 540C

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...