Lamborghini Asterion

Asterion это прыжок вперед для Lamborghini, намечена новая планка для марки. Настоящая концепция будущего, а не очередной крылатый карбонокар с шальным характером. Lamborghini Asterion гибрид и это не огорчает, т.к. 910 л.с. обеспечат небывалую динамику, а расход по современному умеренный, 4,2 литра на сотню. Максимальная скорость 320 км/ч, разгон до 100 км/ч составляет всего 3 секунды. Плюс выброс CO2 всего 98 г/км. На одном электричестве можно проехать 50 км, а максимальная скорость для электротяги 125 км/ч. Porsche 918 уже подкуривает.
ДВС – 5-литровый V10 мощностью 610 лошадей взят у Huracan и 7-ступенчатый автомат с двумя сцеплениями объединены в один узел с задним мостом. На заднем мосту стоит электродвигатель вместе со стартером и генератором. На передней оси расположены два других электродвигатель. Вместе они дают 220кВт, или 300 л.с. Моторчики обеспечивают полный привод и делят крутящий момент. Аккумуляторы расположены в центральном туннеле.
Новый концепт от Lamborghini не собирается в серию, но это уже не важно, планка намечена и вскоре на прилавках появится подобная игрушка.
Lamborghini Asterion элегантная демонстрация возможностей и намерений.

Lamborghini Asterion (1) Lamborghini Asterion (2) Lamborghini Asterion (3) Lamborghini Asterion (4) Lamborghini Asterion (5) Lamborghini Asterion (6) Lamborghini Asterion (7) Lamborghini Asterion (8) Lamborghini Asterion (9) Lamborghini Asterion (10) Lamborghini Asterion (11) Lamborghini Asterion (12)

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...