Buick Verano

В Шанхае на автосалоне 2015 марка Buick предложила концепт новой версии, предназначенной для жителей Китая. В стремлении «застолбить» собственную нишу продаж в регионах Поднебесной, компания демонстрирует результат очередной разработки: обновленный седан Buick Verano.
Новое авто, четырехдверный седан, обещает будущим владельцам в подарок новый опыт вождения, особое комфортное ощущение внутри салона и производительность на уровне лучших своих моделей. Автомобиль Buick Verano без затруднения можно будет определить по специфическому узору колесных дисков, и двойной поясной линии.
Обновлений много, как в дизайне, так и в технической начинке. Прототипом для Verano послужила платформа Astra, но только в основе. Пластика кузовных панелей привлекает и дает полностью обновленный облик современного стильного автомобиля.
«Китайский» прототип Астры обещает замечательную экономию топлива. По паспортным данным : на 100 км всего 6,1 литр. Настолько «низкий аппетит» достигнут , как благодаря 1,5-литровому двигателю с турбонаддувом, так и комплексу stop amd start, 7-ступенчатому автомату DCG и шинам с низким сопротивлением качению. Кроме того, уменьшено лобовое сопротивление до 0,27.
Шасси нового Бьюика разработано под местные условия для езды по, изредка, «специфичным» грунтовым дорогам Китая. Поступление в продажу жители Поднебесной получат гарантировано осенью 2015.

Buick Verano Buick Verano

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...