Acura ILX

acura-ilx-1 acura-ilx-2 acura-ilx-3 acura-ilx-4 acura-ilx-5

Acura представила обновленную модель — 2016 ILX на выставке в Лос-Анжелесе. Автомобиль приобретет более спортивный вид. Изменения коснутся переднего и заднего бамперов, решетки радиатора и светодиодных фар Jewel Eye. Также конструкторы установили новые задние фонари и семнадцати дюймовые диски, выполненные из облегченного сплава.

И это еще не все, для спортивного седана можно приобрести дополнительный обвес, включающий противотуманные фары, новые боковые юбки, спойлер с несколькими возможными положениями и восемнадцати дюймовые легкосплавные колесные диски. Модель также снабдили перфорированными сиденьями Lux Suede и педалями из специального сплава.

Салон нового 2016 ILX имеет дополнительную звукоизоляционную обшивку с контрастной строчкой и яркую серебристую отделку. Навигационная система работает на базе iPhone, прокладывая маршрут с помощью навигационного приложения AcuraLink. Кроме того, покупателям доступен набор AcuraWatch, включающий систему адаптивного круиз-контроля, возможность удержания полосы движения, улучшенную систему безопасности и тормозную систему с функцией обнаружения пешеходов.

Что касается мощности, двухлитровый двигатель с четырьмя цилиндрами конструкторы решили заменить на 2,4-литровый, обеспечивающий автомобилю 150 кВт (204 л.с./201 bhp). Данные показатели выше на 52 л.с. и 40 Нм крутящего момента. Двигатель дополнен новой восьми-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

По предварительным данным, 2016 Acura ILX поступит в продажу уже в следующем году.

 

 

 

Источник: http://avtolog.com/blog/2014/11/23/acura-ilx-laas-2014/

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...