Kia Sorento

Особенности экстерьера и интерьера

Смелость и солидность наружного вида в KIA Sorento подчеркнута поднятым уровнем фар и капота. В задние фонари встроены светодиодные стоп-сигналы, открытие багажника происходит автоматически, если SMART-ключ на протяжении трех секунд был поблизости от него.
Есть семиместные и пятиместные модели. В 7-и местном варианте второй ряд сидений легко и быстро собирается и отодвигается на 27 см, чтобы пассажиры смогли удобно расположиться. Комфорт в любую погоду поддерживается благодаря подогреву и вентиляции, встроенной в первые два ряда. KIA Sorento обустроен также такими функциями: панорамный люк, Bluetooth Hands-Free, подогрев руля, стояночный электротормоз.

Динамика

Надежное соединение с дорогой, обладающей неустойчивой поверхностью, обеспечивается полноприводной системой. Теперь вы можете управлять каждым колесом. Повышенная аэродинамичность и точность трансмиссии обуславливают существенную экономию топлива.

Безопасность

Кузов автомобиля состоит из высокопрочной стали на 52,7%. Электроусилитель R-MDPS улучшает реакцию KIA Sorento на действия водителя. Это создает ощущение устойчивости и равновесия при вождении.

Kia Sorento 1 Kia Sorento 2 Kia Sorento 3

 
 
 

KIA Sorento 4WD — круговой обзор 360

0%

     

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
    Loading...Loading...