BMW X1

bmw x1 2015 iaa - 1 bmw x1 2015 iaa - 8 bmw x1 2015 iaa - 7 bmw x1 2015 iaa - 6 bmw x1 2015 iaa - 5 bmw x1 2015 iaa - 4 bmw x1 2015 iaa - 3 bmw x1 2015 iaa - 2

В сентябре 2015 года, компания BMW официально презентовала новый, кроссовер второго поколенияBMW X1, получивший модификационное название F48. Новый автомобиль был представлен на выставке во Франкфурте, а в октябре этого года поступил в продажу в европейских странах, не стал исключением и отечественный рынок.
Несмотря на явную внешнюю схожесть с кроссоверами предыдущего поколения, новый Х1 претерпел ряд изменений. Это в первую очередь касается тележки, так как новый баварец перешел на постоянный передний привод, к тому же не типично для BMW и поперечное расположение двигателя. Что касается внешнего вида, то абсолютную копию своего предшественника он не вызывает. В первую очередь, бросаются в глаза стильные, зауженные, передние фары, с установленными под нимипротивотуманками, элегантная решетка радиатора с вертикальными прутьями и поперечный алюминиевый отбойник.
Широкие воздуховоды по бокам автомобиля и большие задние фары явно делают новый кроссовер визуально шире его предшественника. Новый кроссовер BMW X1 F48, действительно стал шире и выше, хотя и потерял в длине. Тем не менее, он больше похож на спортивный автомобиль, чем его предшественник, который скорее смахивал на уневирсал.

Внутренний интерьер автомобиля также претерпел ряд изменений. Это в первую очередь касается сидений, они монтированы значительно выше и больше подходят для внедорожников. Водительское сиденье способно запоминать 7 положений в зависимости от комплекции водителя, что позволяет с комфортом передвигаться на большие расстояния без особой усталости. При этом можно настроить только одно положение исключительно под себя. Кресла обиты хорошей тканью, но в зависимости от пакета эта может быть и кожа. Задние сиденья позволяют комфортно сидеть только двум человекам, так как третьему будет мешать напольный тоннель посередине салона.

Говоря о технических характеристиках нового BMW X1 в первую очередь необходимо затронуть тему двигателей. Модельный ряд двигателей нового кроссовера представлен бензиновым двигателем стурбонадувом и дизельным с разной степенью форсированности.
Все двигатели данной модели рядные 16-клапанные, бензиновый двигатель в своем базовом варианте имеет 192 л/с а в более мощном 231 л/с
Дизель в зависимости от фарсированности может иметь от 150 до 231 лошадиной силы.
Что касается трансмиссии то здесь также есть два варианта, автомобиль может быть либо полноприводным либо иметь только передний привод, в этом случае бензиновый двигатель сможет развивать 192 л/с а дизель только 150л/с.
Коробка также двух видов либо шестиступенчатая механика, либо восьмиступенчатый автомат.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...