Audi Prologue Allroad Concept

В Шанхае, где прошел очередной международный автосалон, компания Ауди показала зрителям новую версию концепта Prologue, теперь это Audi Prologue Allroad. Концепт отлично ведет себя на всевозможных дорожных покрытиях, так как имеет приличный дорожный просвет. Гибридный мотор способен выдавать умопомрачительную мощность в 734 «лошадок», при том, что расход топлива можно сравнить с небольшими малолитражками.
Компания Ауди позиционирует Audi Prologue Allroad как автомобиль будущего. Дизайн этого автомобиля совмещает динамичность и спортивную элегантность с атлетическим видом и устойчивостью.
Длина авто- 5.13 м. О его внедорожном характере говорят выступающие бампера, расширенные колесные арки и массивные 22-дюймовые диски. Под капотом поместился тандем из 4-х литрового бензинового и электрического двигателя. Концепт может похвастаться восьмискоростной коробкой передач. Так, до отметки в сто километров он разгоняется за 3.5 с. Но одним из самых главнейших достоинств, все же есть его расход топлива — это всего 2.4 литра.

Audi Prologue Allroad Audi Prologue Allroad

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...